Обо мне

На этой страничке расскажу немного о себе.

Я родилась и живу сейчас в Беларуси, в городе Гомеле.

О работе Я архитектор, закончила архитектурный факультет Белорусской политехнической академии в Минске. Работаю по специальности, считаю свою работу очень интересной и ни разу не пожалела о выбранной профессии )))

О рукоделии Рукоделие для меня пока - хобби, а дальше - не знаю как сложится ;) Рукоделием я занималась всегда, сколько помню себя, а помню лет с 6-ти... Шила, вязала для кукол, а потом и для себя тоже. Всему этому меня научила мама, она и себе и мне все шила и вязала. Кстати, архитектура - тоже по стопам мамы )))
Немножко пробовала бисероплетение, сухое и мокрое валяние, понемногу вышиваю, шью, вяжу, насколько позволяет свободное время.
В прошлом году обнаружила в интернете огромное количество информации по игрушкам ручной работы, а потом увидела Тильд, ну и все... тут уж удержаться было невозможно. Потом от сбора информации перешла к практике ))) Тильды, тыквоголовки... Но обо всем этом подробнее - на главной странице )))

Об интересах Кроме работы и рукоделия, у меня, конечно же, есть другие интересы! Я люблю спорт, хотя серьезно им никогда не занималась. С друзьями играю в волейбол, настольный теннис, люблю коньки, ролики. Считаю себя спортивным человеком и стараюсь быть в форме. Очень люблю путешествия, как в дальние страны, так и просто поездки на природу. Мне довелось побывать в некоторых странах Европы, а также в нескольких турпоездках по России. Еще очень люблю животных. У меня дома живут четверо кошек.
Люблю еще очень многое - и рисовать, и разводить комнатные растения, и готовить... Но времени на все, к сожалению, не хватает.
И некоторое количество фотографий )))

С моей любимицей - кошкой Агатой

Перед полетом на дельтаплане

В Праге

В Судакской крепости. Конь Васька
Горная Болгария
На выставке архитектурной. Серьезная )
В Коломенском. Москва
Деревянные церкви Руси.. Кижи.

В Амстердаме
0





Город. Мой рисунок